Уйти с соревнований на 23 февраля?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
В пятницу будут какие то соревнования на 23 февраля. Я там не учавствую. По идее я должен просто так отсидеть 2 урока (типо как болельщик), потом ещё идти есть то что там наготовили "девочки", и будет какой то подарок (опять брелок). Мне это всё нафиг не надо. С классом не общаюсь и все эти праздники не люблю. Уйти со всего этого? Просто потом могут начать "почему не пришёл?" Забить и уйти? Открыт 27 минут назад
Лучший ответ
Михаил Оракул (62547) 4 года назад
у басты помнится песня была - "моя игра", кажется, называется..
так вот, значит, там была такая фраза "если хочешь играть - играй, если хочешь летать - лети"
ну, с полётами они, конечно, малость загнули.. но если хочешь не идти - не иди

только на вопрос "почему не пришёл?" не говори "потому что я так захотел", могут неправильно понять.. придумай что-нибудь по-существенней)
Остальные ответы
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 4 года назад
Проведи время с пользой для себя
анатолий гребенюк Гуру (4598) 4 года назад
Сходи, посиди, посмотри. Если будет интересно, то останься. Непонравится тихонечко сваливай.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Да как всегда будет... проиграют, переругаются, бкдут виновного искать и начнут едой кидаться..