Какую мангу лучше взять: One Piece или Fairy Tail?

Кирилл Лалачкин Профи (532), закрыт 4 года назад
И кратко опишите каждую, если можно. Спасибо
Лучший ответ
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 4 года назад
Мой выбор One Piece. Молодежи больше заходит Fairy Tail она проще для восприятия, а One Piece по серьезней будет и там драмы больше. И в One Piece цельный, в нем все каноничные арки имеют построенную по порядку цепочку, а в Fairy Tail по большей степени события арок возникают спонтанно. Fairy Tail похоже на большинство манг, One Piece скорее нет.
Впрочем, если вы слишком молоды Fairy Tail это то что вам нужно, читайте в свое удовольствие.
Остальные ответы
Хадижат Варисова Ученик (187) 4 года назад
ну это на твой вкус, но мне лично больше нравится Fairy Tail.
malyha gay Ученик (150) 4 года назад
Fairy Tail,мне она больше нравится!!!
Олег Иванов Ученик (39) 4 года назад
Странный вопрос из серии "Что мне надеть? Платье или брючный костюм?". Как можно такое спрашивать? Это дело вкуса! Если не знаешь, что выбрать - купи обе или посмотри сначала рипы в интернете!
Chudushko Masik Знаток (353) 4 года назад
Тебе решать!) Если ты не можешь решить то можешь взять один раз такую а в другой другую)
Житель Асгарда Профи (565) 4 года назад
феиный хвост
ПеченькаУченик (204) 4 года назад
Это не феиный хвост, а хвост феи)
gummy_bear Мастер (1188) 4 года назад
Ван Пис, пираты, драки, погоня за целью, больше о кораблях узаешь
по крайней мере примелькаются за мангу
Андрей Кин) Знаток (321) 4 года назад
Манга для аутистов
Cufifi QuestУченик (113) 4 года назад
В таком случае, удивительно, что ты её не читаешь
Cufifi Quest Ученик (113) 4 года назад
Лучше Fairy tail, но One piece тоже хорошая манга
Светлана КовалёваУченик (173) 3 года назад
Фейри тейл-это плагиат Ван Пис Воооооот
Zxcnightis Знаток (348) Светлана Ковалёва, ?‍♂️
Илья Калашников Знаток (280) 4 года назад
Обе хорошие)
Самое главное научиться ими играть)
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Думала вы про мангО. а в мангу не шарю.
*Зверёк Кругов* Профи (546) 4 года назад
Не парься и бери Наруто. Но если только из этих двух то тут ванпис.
Светлана КовалёваУченик (173) 3 года назад
Ван Пис лучше Наруто
Zxcnightis Знаток (348) Светлана Ковалёва, дело вкуса лично я люблю и Фейри и наруто и ванпис и все старые аниме уважаю
Сергей Шпынков Оракул (71329) 4 года назад
Для закоренелых великовозрастных Дебилоидов и Даунов, я думаю, всё пофигу. Поэтому бери любую или все сразу.