Одна грудь больше другой при сколиозе что делать? Занимаюсь на турниках и брусьях...

Роман Фарафонов Ученик (129), закрыт 4 года назад
При грудо-поясничном сколиозе левая грудь более выпуклая чем правая помогите пжжжжж (мне 16)
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Ты парень, тебя это вообще не должно волновать.
Роман ФарафоновУченик (129) 4 года назад
Почему? Симметричная грудь красивее...
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) Так-то оно так, но я уверена, что девушка твоя тебя и такого любить будет) У меня например зубы кривоваты, и ничего, никто не жаловался)
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Мышцы сами распределяют нагрузку на скелет и развиваются соответственно.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
забей, для девушек это не важно.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
в как именно ты качаешься? Можно просто не качать именно чтобы выделялась, а укреплять. Тебе подсказать?
Роман Фарафонов Ученик (129) На турнирах и брусьях и отжимания от пола с дополнительным весом
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Отжимайся на одной руке, забивая меньшую сиську .ХЗ может поможет
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
Плавайте. Говорят кроль отлично правит кривые позвоночники.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
При сколиозе так и должно быть
Роман ФарафоновУченик (129) 4 года назад
А исправить как то можно? Или само будет корректироваться?
LL Мудрец (17605) Можно... если исправить сколиоз