Что такое махрамный/не махрамный? Слышала о каких-то немахрамных мужчинах, женщинах... связано с Исламом.

Гражданка мира Профи (559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
махрам - это мужчина, который в силу родственных связей не может стать мужем той или иной женщины. перед этими мужчинами женщина может не носить хиджаб, соблюдая при этом скромность и закрытость в одежде:)
Остальные ответы
Берик Берик Гуру (4520) 15 лет назад
Махрам это твой брат, человек который может тебя сопровождать и который не может тебя взять в жены, а другой человек не являющийся Махрамом он может приблизиться к тебе и еще большее может сделать. короче согрешить.