На счет приворота и заговора

vekil mehdi Мыслитель (5552), закрыт 4 года назад
Какие характерные признаки? Как можно определить был ли приворот и всякое такое? Спб за ответы
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231151) 4 года назад
Если кратко, то основные признаки: тяга к человеку, которого ранее
бросили или не обращали внимание, в некоторых случаях начинается
жар. Головокружение, раздражительность, проблемы со здоровьем,
так как привороты усиливают хронические заболевания. Но это далеко
не весь список. Чтобы определить действительно ли был приворот,
нужно свежее фото, желательно во весь рост, либо очный приём.
Остальные ответы
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Признаков очень много. Смотря какой приворот делали. А так можно легко определить по фото
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Я могу бесплатно по фото посмотреть
хиро хиро Профи (974) 4 года назад
Человек меняется а поведении Если не обращал внимание то сразу после обряда он начинает обращать на вас внимание
Сова Сова Мыслитель (7623) 4 года назад
при грамотной привязке может все быть как обычно кроме влечения к опред человеку ничего и не быть. диагностика таро или воск отливка в помощь
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
тут как то прочел бывают даже обмороки, депресии, психически и эмоциональные расстройства ?!
Сова СоваМыслитель (7623) 4 года назад
да, если неправильно делать
Пользователь удален Знаток (334) 4 года назад
Вы одна, нет на вас приворота, не переживайте.