Вы бы дождались парня из армии??

Саша Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Я бы дождалась!! ! если любишь человека, то не важно где он, и как долго вы не сможете видеться!! ! главное поддерживать его, что б он знал, что у него есть человек, который его любит, что он не один!! ! А если ты заранее сомневаешься, что дождешься, то лучше ничего не обещай!! ! Ему намного будет приятней, если ты не дав обещания, его дождешься, чем ты пообещаешь и сделаешь все с точностью наоборот!!!
СашаПрофи (560) 15 лет назад
Я дождусь)!!!!Плин ще 1 год и 4 месяца(((
лучик Мастер (1741) главное,что ты в этом уверенна!!! а для любящего человека,это не срок!!! Зато представь,какой долгожданной будет ваша встреча!!!)) Любите друг друга,что бы не было!!! И ждите,не смотря ни на что!!!))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
конечно так было! лучший друг! 1-ая ночь была афигенная! мы разгромили кладбище и наболтались обо всём
СашаПрофи (560) 15 лет назад
Вау!А я воть парня своего жду)
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Я дождался если он мне лучший друг
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
пожалуй да. Но я в такую ситуацию не попадала.
Руслан Ученик (223) 15 лет назад
Расстояние губит слабую любовь, а крепкую только укрепляет.. . Но если ты все таки решила "переключится" на другова, то лучше не говори ему об этом))
СашаПрофи (560) 15 лет назад
не-а я его ждать буду!!!!
Ирина Ирина Гуру (2533) 15 лет назад
ну учитывая то что, у меня парень бывает раз в год, да и то на 3 месяца, то дождалась бы!))) А вообще конечно можно дождаться, но при условии большой любви!
Bonita Профи (771) 15 лет назад
если я пообещала - то дождусь. иначе, это не любовь, а так..
Хабиб <3 Соня Знаток (408) 15 лет назад
если бы любила, то дождалась!
~~**Barbie**~~ Профи (591) 15 лет назад
Если бы у нас была настоящая любовь, то конечно же ждала бы!!!!
Антон Карнаухов Мастер (1508) 15 лет назад
Я считаю бабы дуры!!!!))) )
НАФИГ ЖДАТЬ ТОГО КТО УШЕЛ В АРМИЮ??? ?
Короче проще скажу, пацан если любит, ему на все должно быть пофиг!! !
Пацан захочет все сделает! Не пойдет, откосит, откупится, отсрочит.... Вариантов миллион.. .
А мучать девченку не считаю правильным.. .
Пошел в армию, забудь обо всем. Остался один. Это моя точка зрения.
Дарья Гаврилова Профи (650) 15 лет назад
Конечно, но если только очень ЛЮБЛЮ его!
Альберт Знаток (352) 15 лет назад
Обязательно дождись.