Кингдом кам турнир в ратае отменен

Евгений Крупицын Профи (628), закрыт 5 лет назад
Чё за фигня, в день турнира, в самом начале когда начинаем драться вылазит табличка "репутация", потом "турнир отменен, дождись следующего", после этого толпа стражников начинает меня бить кулаками, хотя репутация 45 и я ничего не совершал
Лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361656) 5 лет назад
загрузи сохранение и попробуй снова
Евгений КрупицынПрофи (628) 5 лет назад
Да пробовал в разные дни даже
Никита маловПрофи (918) 2 года назад
такая же проблема, я загрузился с нормального сохранения и на меня с кулаками напали, да еще сохранение перед турниром стерлось
Остальные ответы