Когда я сплю, то часто потом помню эти сны, будто бы сам там находился..

Sun King Ученик (9), закрыт 4 года назад
Красочно так.. То я в каких то домах.. То по улице иду.. Много историй, интересов. В жизни такого нет. И просыпаться не хочется.
Лучший ответ
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139624) 4 года назад
Тоже самое можно видеть и не засыпая, развивая свои фантазии .
Остальные ответы
Совушка ^_^ Оракул (85813) 4 года назад
В жизни такого нет. Но бывают сны, что и хорошо, что их в жизни нет. Мне сегодня апокалипсис приснился, метеорит упал на землю