Добрый вечер товарищи . Как бы познакомиться с какой нибудь библиотекаршой? Желательно по ближе ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7485), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Миша Просветленный (25317) 4 года назад
в Чебоксарах знаю одну 80 ого года. воспитывает сына. 10 лет. но умная капец какая..
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Самую дурную книгу выбери, и идите искать ее в хранилище вместе. А лучше а общагу медиков залезь
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583316) 4 года назад
))Книжки решил вместе с ней почитать на ночь? или самообразованием заняться)
Источник: привет!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7485) 4 года назад
Привет Танюшь . Да нет не совсем . На щет по читать? Да . Просто насколько мне известно в каждой главной библиотеки города . Есть хранилище . Где хранятся книги которые . Которые скажем так простому смертному не выдают в читальный зале . На подобие Ананербе или как там правильно
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583316) ))какой умный! Это надо в большом городе в главную библиотеку записаться и познакомится !))но не факт, что из этой затеи что то выйдет)
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
книги захотел почитать вне очереди ?
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7485) 4 года назад
Ага Гриш так сказать по пенсионому
григорий мосьпан Мудрец (12819) алексей кашенцев, удачи . не забывай предохраняться .
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 4 года назад
Лёх, как дела, как сам?
Вижу что поездка была благом ко всему, не зря же я желал тебе доброго пути...)
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7485) 4 года назад
За пожелания спасибо Вань . Мне добро щась ой как нужно .
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7485) 4 года назад
Как . Дела . Да потихоньку Вань . Решилась одна из на иглавнейших проблем и я щаслив . Только вот вопрос надолго ли? А так все по прежнему нервы трепать по тихонько по поводу денег почему не помагаю деньгами . А как я помогу когда весь в долгах . Да мне дали денег . Но на каких условиях это пяздец . Ну да ладно . За то я по решал . Теперь в течение года надо вьебывать как последней проститутке . Вот здоровье бы не помешало бы . Никак не могу набрать нужное количество подписчиков . А как на беру лишний способ заработка . Щась у меня пока 30 подписчиков . В общем все что касается заработка денег любыми путями . Идёт очень медленно . Да я уж привык к этому