Как уговорить родителей перейти в другую школу?

АНТОН ШАРАПОВ Ученик (117), закрыт 4 года назад
Они меня не слушают. Говорят, что много проблем с этим будет.
Лучший ответ
Катенька Знаток (307) 4 года назад
Поговори с ними, с обоими. Расскажи им, почему ты этого хочешь и почему это очень важно для тебя. Расскажи о своих проблемах в этой школе, возможно вы вместе найдёте решение этих проблем без перевода, или они всё-таки согласятся тебя перевести.
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
Попытаться доходчиво объяснить родителям ( а заодно и себе), почему действительно тебе необходимо сменить школу.