Можно ли смотреть ютуб на старом телевизоре?

Тихая Тьма Ученик (214), закрыт 4 года назад
Я знаю, что нужен smarttv, но можно ли как то сделать на старом телевизоре? есть приставка мтс, но, думаю, это слабо меняет дело
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359668) 4 года назад
Конечно можно.
Достаточно купить TV-тюнер DVB-T2 с данной функцией, либо Android TV box.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
Смотря насколько старый....
Тихая ТьмаУченик (214) 4 года назад
60-70-е
_ Искусственный Интеллект (765743) Тихая Тьма, тогда никак
Вадим Иванов Оракул (86655) 4 года назад
на старом только старые ролики можно
render2k Мастер (2076) 4 года назад
Андроид приставка с али с переходником в ваш телек (HDMI, тюльпан)
Ламер Оракул (71318) 4 года назад
Сейчас, вроде, есть *умные* приставки с выходом в интернет с ютубом и браузером...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 4 года назад
конечно- но толъко черно-белое изображение..
станислав прачкис Оракул (87822) 4 года назад
Старый … … % …… .

Если цветной и есть вход HDMI,или "колокольчики", то наверное возможно с помощью спец. приставок.
Иван Иванов Оракул (62651) 4 года назад
Эфирный ресивер Lumax с родным адаптером ВИФИ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659351) 4 года назад
бюджет какой?
тыщи две-три приставка на андроиде но если телек сильно старый без HDMI входа придётся помудрить
Сергей Мишуров Просветленный (35812) 4 года назад
1. если телек только метровый диапазон понимает, никак
2. если телек понимает дмв диапазон - нужна приставка с ВЧ модулятором это выход с приставки, который выдает тв сигнал в дмв диапазоне, видики имеют такую функцию
1 2 Оракул (66955) 4 года назад
Я смотрел на даче черех андроид приставку. Их много в продаже, надо только выбрать такую, чтобы она имела выход под тюльпаны или скарт.