Что есть аборт с тоски зрения эзотерики?

. . Мастер (1088), закрыт 4 года назад
1) мертворожденные?
2) выкидыши?
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
разные варианты
иногда энергетические тела так и остаются висеть на нижних чакрах (манипуре, свадхистане и муладхаре) и становятся причиной глубоких изменений в оргпнизме женщины
тут и ложные беременности, всевозможные спайки, и рак, как подсадка инфрнальных энергий и прочие подарки
ни кто же не спросил ребёнка, хочет ли он уйти добровольно
а если он по приговору - уйти ему некуда
так и будет с мамкой до её скорой смерти
потом в нижних уровнях разберутся - кого куда
мёртворождение и выкидыш не несут печати своеволия самки
судьба
а аборт даже с первой мыслю, уже получает такую печать
и даже если мамка передумала, ребёнок будет знать - его хотели убить
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Преждевременное изъятие энергетической сущности из оборота
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) 4 года назад
Отсутствие Души, желающей воплотиться в этом теле, если о 1 и 2.
А аборт - прерывание воплощения, Душе приходиться срочно искать другое тело, из-за этого появляются геи и лесби.
. .Мастер (1088) 4 года назад
во всех случаях??
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) Дописал.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Прополка. Если дети уже есть. Если нет. Значит просто уборка, не время ещё сеять и растить или нет желания ухаживать за ростками .
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
С точки зрения эзотерики - WeWLaH= BeReSh
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330678) 4 года назад
Грех, ошибка, убийство нерождённой души в тленной оболочке и заслуженный рост минусовой кармы в будущем.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.