Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

-"У нас в России официального оформления нет"

Эндрю Профи (762), закрыт 1 месяц назад
Уже полгода как как я уволился с прежней работы, я в поисках уж часто наталкиваюсь на разного рода предприятий. Везде естественно приглашают на собеседования и также горы макулатуры анкет и бывает даже по детски странные вопросы, подсказывающие мне о невменяемости работодателя. Но это всё можно пережить, дело в том что когда я задаю вопрос по заработной плате и о официальном трудоустройстве, работодателя просто коробит. Я часто слышу к примеры такие восклицания: Думаете я начальник этой канторы-фирмы-предприятия много получаю, мая зарплата 25 золотых, а ваша будет составлять зарплата как одна треть моей зарплаты и не просто работать а носиться как угорелый. - А по оформлению скажу, где вы видели В России чтоб у работника был соц пакет, все сейчас не отчисляют в пенсионный фонд и естественно в налоговую. а пенсии даже и не мечтайте." После таких слов, ощущаешь себя полным идиотом. И хоте лбы спросить У нас в России официального оформления нет? или я только один такой с пониженным IQ. Что вы на это на это скажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Александровна Просветленный (31347) 1 месяц назад
Комментарий удален
Маргарита Александровна Просветленный (31347) а вы считаете это хорошей работой?
Похожие вопросы
Также спрашивают