Почему родительский коммитет обычно на стороне учителей? например..

Василий Яковлев Просветленный (32981), закрыт 4 года назад
Например учителя требуют "добровольные" взносы на шторы или куллер .
род. комитет начинает собирать деньги, но бедные семьи отказываются платить и тогда род. комитет гнобит детей из этих семей ?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 4 года назад
Потому что дети членов родительского комитета учатся в этой школе, и члены комитета боятся портить отношения с учителями.
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
История про кулер из новостей...