Как добавить паттерн в Fl studio?

Руслан Кузьмичев Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Как добавить отдельные паттерны в fl studio?
Почему-то могу сделать только Дин паттерн, в котором всё вместе : бас, клавишные, ударные.
Как сделать паттерны для каждого инструмента отдельно?
Лучший ответ
Netyshki Знаток (257) 5 лет назад
NetyshkiЗнаток (257) 5 лет назад
Сначла накидываешь всё в один паттерн потом нажимаешь чудо кнопку и ставишь как надо
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201517) 5 лет назад
Использовать на паттерне только один инструмент, не проблема, я думаю
Eugene Профи (610) 5 лет назад
Вообще-то там можно переключать паттерны и на каждом создавать что нужно, а потом переносить на микшер.
Artur EgiazaryanУченик (102) 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно создать (или клонировать) паттерн в FL Studio что бы у каждый паттерн был независим от другого ? А то я пробовал создавать и клонировать, и менять им цвет и разные названия писал, и в том числе нажимал make unique для паттерна, но все равно ничего не помогает, как только что-то меняю в (channel rack) у одного паттерна, сразу же это изменение применяется и в другом. Буду очень признателен за помощь.
Whowhowho Ученик (128) 3 месяца назад
Наверху есть такое окошко, тыкаешь на "+" и пожалуйста