Добровольные тренировки воина

Vasili Sami Ученик (103), закрыт 4 года назад
Подскажите существует какой то лагерь для тренировки людей не проходивших военную службу, конкретно чтоб там обучали стрельбе, рукопашному бою, тактике и т д как в спецназе ???
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
Да это же будет по сути лагерь сепаратистов или террористов.
Остальные ответы
LL Мудрец (17605) 4 года назад
А вам зачем? Вы фашист?
Тогда идите в Юнармию - полный аналог Гитлерюгента
Сергей Кузьмин Оракул (63035) 4 года назад
У ФСБ тоже "Палочная система". Так что подобную подготовку сочтут экстремисткой направленностью против государственной власти и устоев системы.