Значит она доверилась мне?

Sun King Ученик (9), закрыт 4 года назад
После двух ситуации, когда кошку отдавали на передержу и вообще хотели продать, я понял, что не смогу без неё. Я видел её во снах даже. Мне было тяжело переживать.. Но она сейчас рядом. Теперь не отходит от меня, я иду спать и она со мной, обниму её, она не сопротивляется. А раньше она спала у меня только под диваном.. И обнимать её не давалась.
Лучший ответ
Остальные ответы
Shein Мыслитель (5077) 4 года назад
я вот хочу установить, с какой частотой вы этими панегириками примерно одинакового срдержания разражаетесь. Да и есть ли у вас вообще кошка?