ЗАЧЕМ МАТЬ МЕНЯ ЗЛИТ ?

александр шульгин Ученик (48), закрыт 4 года назад
ЗАЧЕМ МАТЬ МЕНЯ ЗЛИТ ?
Лучший ответ
~Мария~ Гуру (4121) 4 года назад
Ты её довёл
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ МЕНЯ ЗЛИТЬ Я МЕНЬШЕ ПЕРЕСТАНУ ЕЕ ДОВАДИТЬ
Остальные ответы
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 4 года назад
Фрейда почитайте - ответ будет очевиден....
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
Я НЕ ЧИТАЮ
александр шульгин, пора, хотя бы, читать научиться
Марьяна Любимова Профи (875) 4 года назад
А только ли мать злит? Ведь есть же ещё люди в вашем окружении, которые выводят из себя своим поведением? Думаю, таких не мало…
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
НЕТ МАТЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ МЕНЯ ТАК ВЫБЕСИЛ ЧТО Я ЕЙ ПОЧКИ ОТБИТЬ ХОЧУ ЧТОБ БЛ*ТЬ КРОВЬЮ ССАЛА
Какой же ты мужчина, если способен на женщину руку поднять... и какой же ты сын, если способен ещё и мать ударить.