Русал и русалка это одно и то же?

Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
судя по вашему нику - да!
Вывих мозгаИскусственный Интеллект (111609) 4 года назад
а я ещё могу и переломы делать
Тетея Оракул (86627) на расстоянии ?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 4 года назад
петух и курица - одно и тоже?
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 4 года назад
как закусь? да
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) ну как закусь и русал с русалкой - одно и тоже...
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162405) 4 года назад
Сказки на ночь читаешь о русалках?
Вывих мозгаИскусственный Интеллект (111609) 4 года назад
нет, только новости про ALLOW
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
а русала нет)) русалка есть.. а русала нет)))
Вывих мозгаИскусственный Интеллект (111609) 4 года назад
есть русал - введите в поиск
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) русский алюминий?)))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Нет. "Русал" - это паразитическое существо, производное от "русалки". Так же, как "ведьмак" - придуман только для того, чтобы дополнить образ "ведьмы".
Soberminded Оракул (97946) 4 года назад
Про русалку знают больше, но вот русал! =)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 4 года назад
Русалка хоть и женского рода, но относится к обоим полам. Русалов нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
~ Знаток (328) 3 года назад
Я есть чувства - он, она, оно, как и нет меня.... Я - Всё из Ничего и Всего этого Нет....
Любовь - люди ведают Бога (видят его, чувствуют), ровно так же, как обращаются к Нему в себе....