От чего зависит устойчивость к алкоголю

Ulami keris Ученик (176), закрыт 4 года назад
К примеру кто то может выпить литр водки и ещё быть более менее, а кто то пойти проблевать
От чего это зависит?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62893) 4 года назад
Высокая устойчивость к спиртному — прямой путь к алкоголизму

Медицинские и научные факты интересуют?

https://postnauka.ru/faq/24284

https://versia.ru/vysokaya-ustojchivost-k-spirtnomu-pryamoj-put-k-alkogolizmu
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73525) 4 года назад
По большому счету от желания организма жить...
Ulami kerisУченик (176) 4 года назад
В чём то я думаю ты прав, но всё же думаю это решается ещё в утробе матери, то есть я думаю это генетика
. Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
в этом деле доз и кондиций играет роль много факторов. Например один из, насколько ты выспался и бодр
Ulami kerisУченик (176) 4 года назад
Правда?
А я всегда думал о, цитирую: Так вот ваша «реакция на алкоголь» зависит от активности двух ферментов – алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы.
. Искусственный Интеллект (108636) Ulami keris, посмотрю я на твою активность к этим верментам когда ты не поспишь пару ночей иль ушатаешься у доменной печи. Ты только нюхнёшь и будешь уже пьяным неспособным даже петь иль закусывать, Завалишься на диван и захрапишь