Приснилась немецкая овчарка чепрачного окраса. Она ластилась ко мне и охраняла меня. К чему это?

Ваня Ванечка Ученик (231), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сколько же в вас дерьма
Лучший ответ
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
кто-то хочет с вами задружиться !
Остальные ответы
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Походу они теперь ночью нападут))) я сними))
Ваня ВанечкаУченик (231) 4 года назад
Что? Нападешь на меня!?))
Король Мира! Мастер (1778) Ваня, я про Немцев говорю, они ведь утром напали)) так ведь? Так! а теперь походу они в сне нападут на России. Я сними если что. :-)
Стас Прохоров Гуру (2930) 4 года назад
собаки едят испражнения, возможно она учуяла от вас запах
Ваня ВанечкаУченик (231) 4 года назад
Странные у тебя мысли
Стас Прохоров Гуру (2930) что странного? Я вот считаю странным, задавать вопросы про сны.
VanGrant Мыслитель (7198) 4 года назад
Смотри кабы чего не привело к тому что тебя овчарки охранять будут. Падла ластяца уже....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
Сны снятся не "к чему", а "отчего". Ищи причину в прошлом, а не в будущем.