Зеленскому 4 раза присылали повестку на фронт на Донбассе. И всякий раз он откупался. Так так ли уж он патриотичен?

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 4 года назад
А скажите герр Зеленский чем стареть,
Может быть за Украину умереть?
Ради чести и престижа, не шучу,
Он ответил- "что я рыжий. Не- ха- чу".
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Палыч Ученик (173) 4 года назад
Может еще Порошенко пойти надышаться порохом на передовой?!))

Простите за тавтологию. Но меня всегда кумарили русские ватники, которые вечно ищут изьяны в Украинской власти.

это же идиотизм копаться в чужом дерьме.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Я один из таких ватников. И не копался бы в этом дерьме. Да приходится. Потому что украинские палачи убивают людей на Донбассе. Потому что уничтожают многовековые устои православной церкви. Потому что искажают правду о Второй Мировой Войне. Потому что по улицам украинских городов маршируют нацики.
Виктор Палыч Ученик (173) Если я сейчас скину в Телегу своим родственникам с Украины то, что ты написал они с тебя так проорут, что ты от стыда сквозь землю провалишься.
Michael Moss Оракул (59087) 4 года назад
А это двойник Зеленского был! Или тройник... Укропы так любят всех размножать!
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 4 года назад
А нормально так кто топит за войну все власти отправить воевать с домочадцами вместе всех скопом.. народ-бы вздохнул..
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Нормально. Спросите вы у тишины хотят ли русские войны?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) народ ни какой наци кроме одной войны нехочет.. но их на войны гонит та самая единственная богом избранная)
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
чего? в военкомате понятия не имеют, кто у них президент? или им всё по ...й?
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Да это до президентства было. Но деньги у Зеленского тогда уже были.