Какие союзы можно заменить союзом И?

Анна_Бор Ученик (45), закрыт 5 лет назад
тоже
чтобы
также
если
Дополнен 5 лет назад
2 варианта надо
Лучший ответ
Boulevard du Merde Знаток (444) 5 лет назад
тоже-также

знаешь, "нормальные люди" - это как раз девчонки, которые в подобных случаях берут да шлют сиськи)

потому что А) понимают, что я немного не из дебилов и просто прусь, Б) не считают себя лучшим бриллиантом этого мира и В) просто не парятся, вступают в игру

а ненормальные как раз психуют, будто я их, сотканных из света, чем-то обидел
Анна_БорУченик (45) 5 лет назад
рука-лицо
Остальные ответы