Почему сокращают европеидное население? Их намного меньше чем остальных рас.

Космополит Вне границ Мастер (1689), закрыт 4 года назад
Китайцы, индусы и прочие перенаселились.
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Потому что жиды у власти повсеместно.
А они вот что задумали:
Выступление президента ADL Аби Фоксмана
"Президент еврейской организации США (ADL) Аби Фоксман в публикации в The National Observer New York за 25 августа 1998 года был красноречив и уверен: "Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю 100-летнего юбилея участников старейшин Сиона.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость. Мы все наслаждались многократно повторенными кадрами со всего этого мира – с последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и мы знаем, что это путь к окончательному разрушению белой расы".

"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".
______________________________________________________________________
"...И причина в том, что дух евреев «дышит безжалостностью ко всему, что не есть еврей, неуважением ко всякому народу и племени и ко всякому человеческому существу, кто не есть еврей» (сказал Достоевский).
Остальные ответы
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) 4 года назад
Нет традиции заводить по 3-4 ребенка.
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Никто не сокращает. Просто больше размножаются другие расы.
Андрей Н. Оракул (69983) 4 года назад
Долгое вы время грабили негров, узкоглазых, индейцев - теперь настало время собирать камни, о бледнолицые.