Мужики, подскажите, или у кого были отношения

Тимофей Янцевич Профи (531), закрыт 4 года назад
Встречаюсь уже месяца 6-7. Раньше было все хорошо, а сейчас какая-то каша. То она игнорит меня 2 дня (ни привет, ни пока, ничего).
Может быть из-за меня, потому что я грущу часто и т. п.

Что делать в этой ситуации?

P. S. Пишите нормально, а не просто бросай ее
Лучший ответ
finish dubov Ученик (2) 4 года назад
Приелся скорее всего, дай ей время отдохнуть от себя, не пиши сам и тд. В основном когда надоедает так себя ведут
Остальные ответы
sn h Просветленный (43874) 4 года назад
А что писать если мало инфы.
1)Как были отношения сначала.
2) Важные факты
3)Почему расставание (или пауза)
4) Что она считает по этому поводу?
Дмитрий Миронов Знаток (485) 4 года назад
У тебя другой что-ли нет? Ты из тех, недалёких людей, которые не знают цену вещам и как верный пёсик мямлишь. У тебя в груди болит, но ей пох на это. Не понимаю я вас, кретины, и как вы дальше жить... писец
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Страдай, ищи новые методы встреч и свиданий.!, может чел учится!?
андрей 2020 Мыслитель (5503) 4 года назад
потому что ты грущу часто и т. п.
Ipris Jueqwir Профи (801) 4 года назад
Не бросай, но мучиться тебе