Помогите вспомнить название старой комп. игрыВначале игры молния бьёт в замок деля егонадвечасти. Играешь чёрнволос девоч

Eva Miroslanova Ученик (100), закрыт 4 года назад
Игру где в самом начале игры сильная гроза и молния бьёт в замок разделяя его на две части. Далее в игре ту часть замка, что разрушена ударом молнии ремонтируют. Играешь девочкой с чёрными волосами, во времена викингов типа средневековье, у неё есть мама и папа, в процессе игры она знакомится с темноволосым мальчиком своего возраста, не помню точно, но как-то взаимодействуют для чего-то. Точно помню эпизод в игре как на девочку начинают нападать лесные монстры, она от них забирается на пенек и начинает отбиваться камнями. Еще помню эпизод где она заходит в комнату к маме и просит её ей дословно "Спеть что-нибудь". НА первом этаже огромного замка располагается камин, большой деревянный стол, и музыканты. Музыкантов можно попросить "Сыграть что-нибудь (веселое что ли) ", и они начинали играть вроде на волынке шотландские или ирландские мотивы. Вроде на поддиксетнице была нарисована она и мальчик
Лучший ответ
Малышка Просветленный (27238) 4 года назад
Трудно сказать..., надо подумать...
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148405) 4 года назад
На сказку ''рони дочь разбойника'' похоже. Может и игра есть.
McSteel Мастер (2433) 4 года назад
Эта игра была на приставке или ПК?
Глеб Осипов Знаток (332) 4 года назад
платформа какая год какой пк мобила приставка