Сколько времени нужно для начала порчи?

Stasenka Stasenka Знаток (297), закрыт 2 года назад
Через какое время начинает действовать проделанная порча на неудачи в жизни?
Лучший ответ
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Смотря какая, но не долго а любом случае . Сразу .
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 4 года назад
Порчи разные бывают. В основном первые «плоды» уже через неделю .
Александр Владимирович Гуру (4192) 4 года назад
Практически сразу. А вообще зависит от силы мастера и метода.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 4 года назад
пока не пробьет Вашу энергетику, если Вы по характеру сильная и порча будет ждать, когда Вы станете слабой, вот тогда и начнется. Хотя можно и избежать и такой возможности не дать,
Asiya_777 Просветленный (20036) 4 года назад
От многого зависит быстрота действия порчи: защита на человеке, как часто молится и чистит себя, состояние здоровья физич. и душевное. Хорошо ложится на зависимых людей, склонных к выпивке и агрессивных людей, то есть на слабовольных.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 4 года назад
Порча сделанная на человека, влияет на здоровье человека. А проблемы у человека связанные с здоровсем меняют его жизнь и судьбу.
Действие порчи начинается в течении суток, с момента, как сделан обряд. Любая болезнь у человека, в начале появления имеет скрытый не видимый для человека период, и выявляется только на уровне обследования и анализовощей. Если человек следит за своим здоровременем, ппоходит обследования, действие порчи будет выявленных на ранее стадии, когда нет явных проявлений. Явные проявления воздействия на человека начинаются от месяца, как сделан на человека обряд. И, с этого момента у человека начинает рубиться вся его жизнь, всё планы и мечты. Жизнь у человека меняется. У кого-то мгновенно, одним днём, у кого-то постепенно.