Сонник можете посчитать меня невменяемым но приснился очень жуткий сон и я хочу узнать о существах которые были в нем

Никита Репиш Ученик (184), закрыт 4 года назад
Дело было так я находился где то в здании рабочей школы с несколькими людьми и покупал в телефоне что то абсурдно дорогое как вдруг услышал тонкий мерзкий смех откуда то из за пределов комнаты я был не один было ещё несколько людей я знал что там были какие-то твари мелкие которые по своей форме издалека напоминали обезьянок они нападали на людей но я каким то чудом переместился ближе к выходу тоесть у поста охранника там было темно и люди все выбежали или их вообще убили вообщем их там не было, было жутко я выбежал на улицу и во дворе школы встретил знакомых ушёл с ними слышав этот пронзительный мерзкий смех этих существ в голове я решил спросить у знакомых кто это такие и знают ли они что то насчёт них они сказали что это демоны жадности которые приходят когда ты получаешь слишком дорогую вещь в конце концов я таким же чудом как и выбрался оказался в кладовке где я пытался запереться от этих тварей с кем то но меня они схватили или убили и я проснулся и пишу все сюда так вот суть вопроса Зачем мне это снилось? На кого похожи существа из сна? И как заснуть ночью?
Лучший ответ
Остальные ответы
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Ну это ты свою жизнь переоцени. Довел до крайности определенной. Может пакостное чего за тобой в душе имеется или поступки или проявления дурные при людях. Самому оно должно стать более менее понятно.
Может повториться кстати через годик другой если не исправиться.
Черти обычно при белочек приходят, хотя и так тоже.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 4 года назад
Вы прекрасно знаете, что является для вас ложным - убийственным. но всё равно лезете в этом направлении.
Город Ведьм Знаток (384) 4 года назад
Есть страх быть не понятым, отвергнутыми, что над тобой будут смеяться. Про дорогую вещь тоже все понятно, это понты. Сейчас такое время что все друг перед другом хвастаются, у кого айфон дороже, у кого писька длиннее. Отсюда и вывод, ты думаешь что без всего этого тебя твоё общество не примет и очень этого боишься