Счастье это хитрое понукание к жизни обреченного человека?

Роза Друид Гуру (4404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей К. Профи (807) 4 года назад
Да, вечный свет в конце тоннеля, морковка перед носом. Тело всегда стремиться разрушиться, и если оно не шевелится, то будет бо-бо. Поэтому нужен драйв для поступления веществ. Вообще, счастье - это просто отсутствие боли и тогда всё в порядке само собой.
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (76099) 4 года назад
ну в какой -то степени верно ..но "понукать " это не эффективно, надо чтобы человек "опознал счастье " ,а это уже мышление в понятии "семиозис " т. е процесс порождения значения ...мозгу требуется постоянная стимуляция — непрерывное поступление согласованной информации, это её допинг - чтобы показать, твой уровень реальности и есть настоящая реальность… а когда рядом находится люди которые разделяют с нами одни и те же социальные заблуждения, одну и ту же социальную реальность, человек верит! и доверяет! и жизнь твоя идёт не тем путём, по которому хочет идти жизнь ..поэтому ещё более важен антураж и понятие "ценности времени " ,чтобы "точка невозврата " не пришла, как зима, которая всегда приходит "неожиданно" ...
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
панятно.. общим вся жизнь сплошное дурилово
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 4 года назад
Это оправдание откладывания жизни прокрастинатором.