Что за манера в переписке писать "ммм"
Скажите пожалуйста у многих в переписке проскальзывает вот это "ммм". То есть что то рассказываешь а в ответ вот это троекратное "м". Кто этим больше пользуется парни или девушки?

Намёк на глубокомысленность....)
придают тексту игривый характер)
Зависит от типа общения...
это выражение удивления, восхищение, наслаждения, вопроса
и ...просто лишние слова лень настукивать...))
В разговоре тоже мычат, когда неопределённое отношение показывают. Вот и перенесли это на переписку. Ничего удивительного. А предпочтений по половому признаку здесь нет. И парни, и девушки... Все пользуются. Просто в разной степени. Это больше от конкретного человека зависит.
парни так чаще делают, когда сказать нечего или разговор не могут поддержать, или выражают свое безразличие.
мммм.... даже.... мммм.. не знаю.... ммм... никогда ...мммм.... так не делаю.... мммммм
обновилась у многих клава.... пришло МММ