Что лучше для набора мышечной массы крупа с молоком или с водой

Мега Мед Мастер (1725), закрыт 4 года назад
И какая крупа хотя бы топ 5.
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Замороженная вода + жрать белки (не отравитесь)
Остальные ответы
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
С молоком, в нем белка больше чем в воде)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112420) 4 года назад
Конечно, лучше с молоком. Самая белковая -овсянка (геркулес), затем - рис, гречка богата микроэлементами. Самая пустая - пшено.
pretty qwerty Мыслитель (9187) 4 года назад
соль и толченая скорлупа грецких орехов (Шварценеггер ©)
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 4 года назад
1.Каша (любая!), мясо, овощи, "кислые" фрукты, яйца, молочка, грибы, орехи, макароны твердых сортов, картофель немного.
2. Грамотные и регулярные тренировки.
3. Достаточное время для отдыха и восстановления.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
лучше- куриная грудка яйца лосось тунец.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Мраморная говядина.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
важно количество, а не меню. Крупа любая, составы примерно равны. Но гречка более по аминокислотному раскладу, см таблицы и обращай внимание на 8 незаменимых аминокислот