Что не умеет делать ящерица?

Светлана Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170966) 5 лет назад
Саламандры и другие амфибии обладают уникальной способностью к полной регенерации конечностей со всеми нервными окончаниями и элементами скелета.
А вот ящерицу, отрастившую новый хвост, можно легко узнать. В нем абсолютно все неправильно — размеры, внешний вид чешуек, цвет и внутреннее устройство.
Выходит, ящерицы не умеют идеально отращивать хвост ! -в "новом" хвосте костную ткань у них заменяет хрящ, а спинной мозг не восстанавливается ...
Остальные ответы
Единорог Единорогович Просветленный (28934) 5 лет назад
Читать, писать
СветланаЗнаток (469) 5 лет назад
Ну например, она умеет прыгать?
Капля ДождяВысший разум (170966) 5 лет назад
читать и писать и не все люди умеют, к сожалению ...
Дрон Г. Оракул (82762) 5 лет назад
Устанавливать вин 10
СветланаЗнаток (469) 5 лет назад
Не смешно, я имею ввиду типо прыгать, бегать и тд.
Дрон Г. Оракул (82762) Светлана, а я не смеюсь. Ведь Вин 10 она не умеет устанавливать? Или я чего то не знаю?
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114125) 5 лет назад
Курить, пить водку и не задавать такие наитупейшие вопросы.
Софья Кричевская Профи (779) 5 лет назад
Говорить, разумно думать, задавать вопросы в майл ру, покупать жилье, платить ипотеку, ходить на двух ногах, сидеть за ноутбуком, переписываться с друзьями, устраивать генеральную уборку, поливать цветы, вязать, рисовать, играть на гитаре И еще много чего...