Касаемо мужчины отношений серьезное

Ольга Вирт Ученик (64), закрыт 4 года назад
Я даже не знаю как поступить в подобной ситуации, но очень попрошу прочитать и отвечать лишь тех, кто может помочь советом как поступить как сделать
Исключительно мудрые люди, текст будет очень большой
Поэтому кто не может помочь, прочитать не стоит даже отвечать
Так как шутки мне не нужны, плачу каждую ночь и страдаю
Я заканчиваю университет 4 года отучилась, получаю диплом
Всю жизнь ждала первого и единственного была девственница 20 с лишним лет
Берегла себя
Без шуток если то мне за девственность предлагал мужчина дорогой автомобиль за 10 млн
Я отказала ему так как почитала это грязью и унижением для меня
Не стоит писать что я дурочка надо было соглашаться и так далее
Я не проститутка и моя репутация мне дороже денег
Я никогда не гналась за деньгами
Важнее сохранить достоинство честь для себя самой
А что скажут другие не так важно
О себе : модельной внешности
177 роста
Длинные волосы пухлые губы
За мной бегали богатые мужики Саратова
Но я всем отказывала и тут влюбилась в одного
Он употребляет план анашу
Из богатой семьи
Но я не знала что человек богат
И полюбила его просто так
А узнала о богатствах его лишь недавно когда привёл меня в дом
И сказал что если надумает женится то брачный контакт так как деньги в миллионах а я нищая
Но плюс что была девственница поэтому и держит меня так как 1 единственный
Я не скажу что я идеальная
Я тоже плохая закатываю истерики скандалы трепать умею нервы
Доводить его до срыва
Ревную к подруге, другим бабам
Так как он богатый и его могут в любой момент увести
Но за год отношений и как он лишил меня девственности
Человек 1 раз подарил букет роз на день рождение моё и на праздник влюблённых и все
Я его родителям дарила букетов дорогих 15 минимум
Каждый месяц я приходила в дом с большим букетом
И тратила последние деньги
Я не гуляю не изменяю
Не выкладываю фото модельные никакие
Удалилась ради него из соц сетей
Убираюсь дома
Пол мою
Убираю все до единого и человек мне говорит что я обязана это делать
Стала учиться готовить пекла ему блинчиков много вкусных
Храню верность
Даже ни с кем не общаюсь в интернете в то время как он пишет каким хочет бабам, готов поехать на встречу и дать свой х*** чтобы сделали ему минет и он мне это говорит в лицо что если переписывается с кем то чтобы переспать на раз так как я его не устраиваю и без опыта бревно в постели
Хотя я ради него впервые стала делать такие непристойные вещи после которых плачу
Доводит меня до слез постоянно
Я плачу оскорбляет
Говорит что я нищая и если женится то как залечу и будет брачный контракт
Я не могу этот год уйти
Неделю назад он меня отпинал по полу я плакала после потом он извинился
Я пью успокоительные так как плакать начинаю когда обижает по несколько долго часов
Таблетки пью
До него я была самая завидная невеста и лучшая а теперь он лишил меня девственности
Не женился
Детей Бог не даёт с ним
Я год хотела ребёнка но не дают нам Высшие Сил
Была у врача у всех разводят все руками говорят не дает Бог
Мистика какая то что нет зачатия
Как будто запрет свыше
Я не уйти бросить его так как люблю все прощаю страдаю
Ради него готова сброситься с крыши
Говорит в этом году не женюсь
Только буду женится как перестанешь нервы мотать
До него я была очень красива ухожена мечта
Сейчас похудела сильно выгляжу не очень
Лет уже много
Хочется замуж и семьи
Была у ясновидящих сказали не женится на мне
Когда прошу денег на такси в университет 350 руб не дает мне после попрекает что я меркантильная и нужны деньги от него
А меня ни в чем не обеспечивает
Рубля не дает
Зато говорит что я все бабки тяну с него
Единственного еда и все что я беру
Он взял в долг летом 300 тысяч не отдает мне
Дополнен 4 года назад
Я ради него все делаю в постели а мной как будто пользоваться решил человек
Уйти так его не проучит ничего только рад будет что теперь можно гулять и спать со всеми
Когда хочу цветы его родителям купить не разрешает перед ними гадости и жалуется на меня при них
Так как они любят очень меня и хотят вот семьи нам с ним
В итоге все уже сделал он возненавидели чтобы они меня и послали сказали ему это
Может завести себе друга проучить его изменить имидж и стать лучше ?
Бросить не вариант он лишь обрадуется надо как то зацепить его мне
Что посоветуете ?
Бросить нет сил
Я люблю очень его
Готова всю жизнь с ним быть рядом
Они очень богатые а мне даже на такси не дает никогда
Может это проверки чтобы войти и стать женой хорошей а может он трахает меня и все
Как мне быть в такой ситуации ?
Я понимаю что может бросить и уйти он
Как сделать умнее
А как я сказала родители требуют денег он сказал я отдам и с тобой разбегаться пора вот раз ты меркантильная
Хотя я все просила свои деньги
Мне даже парфюмз за 5 тысяч не купил а я так хотела и за ним бежала мечтала
Даже не знаю как быть в такой ситуации
Дополнен 4 года назад
Я очень его люблю
Денег не беру никаких
Подарки не дарил и не дарит
я убираюсь стираю готовлю бесплатно все делаю
Дополнен 4 года назад
Я его бросить и то не могу страдаю сильная любовьз
Лучший ответ
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Беги от него! Это не любовь ни с твоей стороны, ни с его уж точно! То, что он у тебя первый и ты мечтала о единственном и это не сбылось - печально, конечно, но не смертельно. К сожалению, долго культивируется и прививается нормальность разврата и не многие могут этому противостоять. Мужики привыкли к халяве, а бабы выклянчивают внимание и хоть какую-то иллюзию нужности и любви. Если бы он тебя любил, то женился бы сразу и не обращая внимание на твой низкоматериальный статус. Знаем мы таких благодетелей! Или ты из-за денег с ним? Он будет тебя попрекать всю жизнь, будет изменять и, вполне возможно, станет бить. Какой, блин, там у тебя такой возраст критичный старый, если ты еще в универе учишься? Че за бред! Похоже он уже и тебе комплексов привил, и самооценку опустил ниже плинтуса! Он был наркоманом! Ты детей от него заводить собралась??? Не майся дурью! Собрала труселя-кофточки и бегом оттуда! Какой он там нахрен миллионер, что духи тебе за 5 тыс купить не смог? Щас прекрасные духи за столько не купишь) А на масс-маркет мог бы и раскошелиться. Ты че совсем курица безмозглая и безвольная? Нет! Так собери сопли и вали от него! То, что тебе кажется любовью сейчас, пройдет! И потом будешь радоваться, что от такого "счастья" тебя пронесло! Сделала уже глупость! Так не продолжай ее дальше! Не будь амебой!
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73330) 4 года назад
думаю ваши проблемы связаны с непринятием важности пунктуации. серьезно, текст сложен для восприятия..
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 4 года назад
Это Большой и Огромный опыт жизни, при любом раскладе! Опыт проживают и переживают!
Елена Профи (808) 4 года назад
Ну, не знаю. Мой муж за мной 4 года ухаживал. Я тоже стала Ж в 22 года, после подачи заявления. Но скарб мы зарабатывали вместе, без помощи родителей. А у вас как то извините..
Hok Ruguf Ученик (76) 4 года назад
Да пойми ты уже он просто тебя использует и все
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
Ты ё6нутая дура как и все бабы
__Inconnu__ Оракул (54984) 4 года назад
Нужно собраться с силами, забрать все свои вещи и переехать в другой город и начать новую жизнь...) С этим человеком у вас жизни не будет, но если вы не хотите уходить, то страдайте дальше и портите себе жизнь... Хорошо, что ребёнок не родился ещё...ему бы плохо было если бы он воспитывался в вашей семье...)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 4 года назад
Вы сами не знаете чего хотите. Вы и жертвой хотите его быть и освободиться от него одновременно. Вам нужно что-то одно выбрать.
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
Ты мне не понравилась.
Из достоинств только девственность, это прямо очень хорошо, а всё остальное полное г.

Деньги, деньги, деньги, деньги, такси, цветы, мне предлагали дорогие вещи итд.
Извини я считаю что ты гавно, а не человек, хуже тебя только твой парень.

Что посоветовать, посоветую ходить к психологам, к разным, рассказывать, они скажут что делать.
ВИскусственный Интеллект (105193) 4 года назад
Так у неёж денег нету на психологов, на букеты последние тратила для его родителей, и на такси 350 нету... НО, он у неё 300 тысяч занял и не отдаёт, а триста штук откуда?
Вапрос???)))
ВИскусственный Интеллект (105193) 4 года назад
Про человек, денег нету даже на такси, а в долг без возврата даёшь триста штук. Не враньё ли это всё?
Другой мужчина Мастер (2210) Возможно это и не враньё, но то что девочка гнилая внутри - точно.
Возможно Ученик (11) 4 года назад
В тексте много каши. Текст читается так, как будто Вы просто хотели высказаться, и получилось это в письменном виде.

Если нужен серьезный совет, то собирай свои вещи и займись собой! Спорт, развитие, и так далее. Главное не падай духам! Люби себя, уважай себя! Начни новую жизнь!
Да, этом ложно, но это жизнь и твой опыт в лучший путь!
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Самое странное что я тоже от и до прочла только деньги и что тебя волнуют деньги это так и есть.
Nemo Мастер (1080) 4 года назад
Было немножко сложно понять текст, но суть ясна.
В первую очередь могу сказать что ты потеряла самолюбие о котором так хвасталась в начале текста, важно начать ухаживать за собою, уделять больше внимания себе тогда появится хоть чуток самолюбия. Найди новых друзей, или возобнови связь со старыми, отвлеклись, конечно тебе кажется что ты его любишь сильнее жизни если весь твой мир и мысли крутятся вокруг него. Вроде ты писала что он тебя бил, поверь невозможно любить человека который применяет к тебе силу, это лишь иллюзия которую ты себе создала после того как потеряла такую важную для себя девственность, которая по сути ничем таким важным и не является. Абстрагируйся от всех этих мыслей и от этой ежедневной суеты, начни работать под предлогом что он не даёт тебе денег, стань не зависимой от него. А после уже и сама поймёшь что тебе делать.
Одри Ученик (23) 4 года назад
Ты дура. Вот что я скажу. Хранила девственность и отдала бабнику. Твой титул, как ты говоришь - не в девственности. Он в уме девушки. А ты повелась и отдалась какому-то чмырю. Книги иди читай. Видно, что книги совсем не читаешь, раз 20 с половиной лет девственность хранила и ноешь из-за бабника. Потому что первая любовь она всегда такая, господи. Поплачешь, поплачешь и успокоишься. Поверь! У меня было тоже самое но в 15 лет! В точь точь! Да я чуть самоубийством не покончила и пыталась. Прошло время. Со мной оказалась моя близкая подруга, которая веселила меня, мы вместе отдыхали, бухали. И с такой подругой никакой парень не нужен был. Спустя время я начала думать «господи с кем я встречалась... господи...»

Иди читай. Саморазвивайся. Работай. Ты ничего никому не должна. Даже мужчины никому ничего не должны. Кроме своих близких и любимых.

А вот то, что ты пишешь «у меня модельная внешность миллиардеры хотят со мной переспать я хранила девственность 20 с лишним лет»

Уже сразу понятно, что по такому предложению ты наивная и глупая. Иди читай, правда. Книги тебе так помогут. Все ответы там найдёшь. Этого парня брось. Он тебя оскорбляет, изменяет. А дальше и бить будет. Ты девушки и позволяешь себе такого отношения. Раньше надо было думать. Была бы умнее не вляпалась бы в такое г...

У меня тоже бывший был богатым. Но бросил, потому что ПОДУМАЛ, что я беременна. Когда я успокоилась и все осознала, начала заниматься собой. Спорт, книги, работа. Вот к таким тянутся парни. А то, какая ты- это богатеньким для галочки и развлечения. Все парни, все бизнесмены любят воспитанных, начитанных, умных. Чтобы с ними всю жизнь прожить, ведь на таких, как ты имущество делить да и за неё все платить. Это позор
Сейчас живу в Америке. Муж красавец миллиардер. Ухаживал, бегал. Но дело в том, что мы познакомились в компании. Общая работа. И я была единственной девушкой, которая много трудилась и закончила международные отношения. И характер золото. И внешность, извините, не модельная. Я постоянно ему отказывала и занималась работой. Вот, что привлекает
А мужчинам главное не уборка с готовкой, а забота любовь и ласка. Особенно после тяжело дня
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 4 года назад
вы учитесь или уже бросили... странно.. как то --описание как у человека с минимальным мышлением ..но модельной внешностью... что ж там у вас в головах--молодёжь???
Неизвестный !!! Мыслитель (6011) 4 года назад
Листать устать не то что читать .хорошего дня всем
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Очень много слов!!!! Видимо, человек не совсем хорошо говорит по-русски, делаю вывод: не христианка.
Ваши слова:"...страдаю сильная любовь..."
Отвечу: "ЛЮБОВЬ - ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!!!" - РУССКАЯ ПОГОВОРКА.
У вас НЕТ чувства собственного достоинства! Иначе вы нашли бы способ уйти от него. Но вам... нужны деньги. Потому и позволяете себе издеваться над собой!!!!
Выбор жизни - за вами!!!!
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Он шпилит бесплатную горничную.