Запомните ВСЕ, не бытие, а БИТЬЕ определяет сознание человека. Кому вправить?

Mikhail Ляhovskiy Гений (53835), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие все нервные и все относят к себе. Предложил вправить как ортопед. Все отказались. Значит точно больные не нашего профиля.
Лучший ответ
Ирина Трушкина Мастер (1307) 15 лет назад
А что, виртуально ортопед может чего-либо вправить? Вот если бы могли вправить мозги!
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Япытался да все нагрубили
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
Для начала - себе самому!
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Какие все нервные и все относят к себе. Предложил вправить как ортопед. Все отказались. Значит точно больные не нашего профиля.
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Себе вправь, извращенец!
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Какие все нервные и все относят к себе. Предложил вправить как ортопед. Все отказались. Значит точно больные не нашего профиля.
ЛюБиМаЯ ТоБоЙ!!!!! Мастер (2054) 15 лет назад
тебе явно уже вправили но плохо могу добавить
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Какие все нервные и все относят к себе. Предложил вправить как ортопед. Все отказались. Значит точно больные не нашего профиля.
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
отдыхай парниша на тебе уже отдохнули! (природа)
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Какие все нервные и все относят к себе. Предложил вправить как ортопед. Все отказались. Значит точно больные не нашего профиля.
Дина Иванова Гуру (3516) ты задал ? тебе дали ответ.тебе ортопед пора к психиатру
Катерина Мастер (2155) 15 лет назад
А кто такой ортопед? Вам кто-то настроение испортил или Вы просто злой?)))))
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Ортопедь Шушуля это тот кто косточки перемалывает
Катерина Мастер (2155) Добрый, значит, ласково ответил.)))))