Как сфотографировать кареглазую брюнетку, чтобы получилось не горячо и страстно, а романтично и нежно?

Андрей Держиносбодрей Ученик (175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Дать нужные эмоции и настроение - это задача модели.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 4 года назад
Купи фотоаппарат Leica и фоткай правда стоит он не хило так.
Стас Волчарский Ученик (93) 4 года назад
Нужно чтобы сама женщина отобразила все эмоции на себе, а не фотографировалась в жарких позах, надо в более застенчивых
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Фотографируй её голой,
а в фотошопе добавишь
нежности и печали.
Фотостудия БликОракул (55290) 4 года назад
Печали на одну ступень меньше надо, а вот романтики надо добавить!
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Примерно так? (◔̯◔)
Фотостудия БликОракул (55290) 4 года назад
Романтика здесь в норме, тут "Фотографируй её голой" не хватает! )))
АЗ Искусственный Интеллект (195248) (◕‿◕)
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
В любом случае без прелюдии не обойтись.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Это надо с эффектом "ребёнок" пробовать .!
Lamme Мыслитель (9385) 4 года назад
Перед тем, как делать снимок, достань неожиданно пушистого котенка, щелкаешь. До следующего кадра ждешь полчаса, пока наиграется.