Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крайне деликатный вопрос для мужчин!?

Динар Винчесов Мастер (1352), закрыт 4 года назад
Такая вот проблема, после первого семяизвержения пропадает эрекция, а встает он только через минут 5. Нормально ли это? 23 года, не пью, не курю. Спортом редко занимаюсь, больше работаю при сидячем образе.
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
Нормально вполне. (у меня если возбуждение сильное даже не падает (особенно если алкоголем подогреть;)) Можно сразу на второй заход идти.
ВладИскусственный Интеллект (177078) 4 года назад
Благодарю за ЛО:)
SapphireУченик (220) 4 года назад
ЧТОЗА ПЗДЦ !
Остальные ответы
аЩ Мудрец (11580) 4 года назад
Абсолютно нормально.
Прибор 007 Оракул (56197) 4 года назад
В 23 года рано об этом задумываться. Правильно, что не занимаешься спортом, занимайся физкультурой.
Игорь Логинов Просветленный (34507) 4 года назад
По мед, данным мужчине нужно 20 мин, чтобы отдохнуть, в среднем
Сергей Лякишев Профи (526) 4 года назад
В 23 года и не знаешь, что постоянно он стоять не будет. Когда копаешь траншею тоже иногда отдыхаешь.
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
А видео где?
Людо ЗайПросветленный (31952) 4 года назад
Тебе еще и видео надо??? :))
АлексaЗнаток (340) 4 года назад
Хочешь видео держи gmy.su/:yFzeb
***** ***** Мыслитель (6151) 4 года назад
Так и должно быть, не очень когда только через час, всё нормально, не переживай
Дмитрий Борисов Профи (653) 4 года назад
Всё у тебя в порядке. Не парься
wanmo Просветленный (31916) 4 года назад
Это система предохранения твоего организма, в природе есть грызун, у него такой системы нет, они занимаются сексом один раз в жизни, первый и последний, короче трахаются пока не умрут
PaveL Оракул (75740) 4 года назад
Вообще он вставать должен от возбуждения, а не по времени, или он у тебя сам по себе через пять минут встает, тогда это не нормально)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100569) 4 года назад
Конечно нормально. Ты же не кролик. Ещё и от женщины многое зависит.
Макс Левченко Знаток (419) 4 года назад
Очень круто, в среднем по полчаса жду, пока перезаряжусь
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
ты вообще чемпион- подавай заявку в книгу...
BIRD ГОВОРУН Ученик (181) 4 года назад
Через 5 минут, это очень быстро. Обычно в районе минут 30.
Человек в шляпе Знаток (399) 4 года назад
Ненормально, это когда на второй раз не встает.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Ну эт у теток надо спрашивать и просить чтобы проверили ощупали)))))))))))