Почему у меня месячные наступают только тогда, когда меня уже в край кто то выведет до нервного состояния ?

Мистика Эзотерева Ученик (179), закрыт 4 года назад
А в этот раз перед началом месячных меня разные ситуации выводили выводили, но так и не вывели. Но меня вывели до нервного состояния через сон! Создали во сне такую ситуацию, что бы я там спецом нервничала! И только после этого потекла кровь.

Из этого появляется еще один вопрос: Может во время того, когда течет кровь - это не вы нервные становитесь, а вокруг специально создаются такие ситуации, что бы вы нервничали, что бы из вас вышла кровь ?
Лучший ответ
Kim Kard Профи (501) 4 года назад
Это на самом деле очень странно, от таких вещей месячные зависеть не должны prayer-infertiliti.ru может у вас с гормонами проблемы какие-то, решите их лучше
Остальные ответы
? Мудрец (14343) 4 года назад
Пустырничек
Валерианочка
и побольше....
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) 4 года назад
Эмм... похоже вам пора в дурку...
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 4 года назад
и чего только не придумают, чтобы от секса откосить ))
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Менструации дарованы женщине именно для избавления от чрезмерной эмоциональности.
Кристоф Празук Гуру (3018) 4 года назад
...29-го февраля Косьма Дамиан начнёт своё путешествие по планете....

К нему обратитесь.
clichok Искусственный Интеллект (144762) 4 года назад
люди часто путают последствия с причинами, вы даже не замечаете, что у вас при подходе критических дней наступает психическая нестабильность ;)
Мистика ЭзотереваУченик (179) 4 года назад
я то как раз умею наблюдать. и из этого такой вывод.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Зачем здесь об этом писать.
Совсем умом тронулись автор.
Мистика ЭзотереваУченик (179) 4 года назад
я с вами делюсь своими переживаниями.
Весна Весна Мудрец (10643) Такими переживаниями здесь не делятся.
лина тортинка Мудрец (15083) 4 года назад
Какой пустырник, не слушай.
Календарик, и кружочком обводишь))))