На Авито реклама своего дела обязательно платная?

Дмитрий Бурунов Гуру (2622), закрыт 4 года назад
Мельком глянул их правила, выходит что если всего одно объявление в месяц то за него платить не надо, даже если это реклама бизнеса. Так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235252) 4 года назад
а ты хотел всё задарма? нет.. так не бывает.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
объявления да
но это объявления=они не являются рекламой
ай ку Мастер (1223) 4 года назад
Вы рекламировать свое дело можете у свободных блогеров и на Авито по договоренности
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Если разок напишешь, что квартиру сдаешь - прокатит. Ну, а если каждую неделю будешь писал. И квартир тех будет много - платить придется. А на рекламу там есть расценки.