Какие + и - когда переводишься в другую школу?

Тимофей Янцевич Профи (531), закрыт 4 года назад
Что положительное, что нет?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 4 года назад
можно в долг в школе взять и перевестись
Тимофей ЯнцевичПрофи (531) 4 года назад
Спасибо, как идея))
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) Тимофей Янцевич, учти что они потом найти тебя могут, надо отмазку что все из за перевода так вышло придумать
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
ты сам эти плюсы и минусы для себя ищешь
ДимOnOff Просветленный (41227) 4 года назад
из минусов - незнакомые люди, к которым нужно еще притереться.
из плюсов - если зашкварился в старой школе, то в новой можно начать с чистого листа))
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
У всех по-разному. Если тебе было плохо на старом месте, то есть шанс сделать лучше, завести новые знакомства, а если у тебя остались на старом месте дорогие тебе люди, то их будет жалко потерять. Так что у каждого человека по-своему.
Тимофей ЯнцевичПрофи (531) 4 года назад
А если 50/50. Типо есть один человек который мне на 50/ дорог...
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148162) 4 года назад
Это ты сможешь понять только после того, как переведешься в другую школу.