В связи с повсеместной цифровизацией, как правильно сегодня желание загадывать - в 20.02 или в 20.20?

V i tochka Мыслитель (6367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rasiel Мудрец (11764) 4 года назад
Без разницы, всё равно не сбудется. Помимо того, чтобы загадать желание, нужно ещё и работать над его исполнением, т. е. вести события определённым образом, но все же хотят тупо халявы... Многие здесь спрашивают как найти свою половинку и будут загадывать желание об этом, а что они сделали для этого кроме загадывания? Для этого нужно сначала пересмотреть свои приоритеты, изменить свой образ жизни, начать больше общаться с людьми и бывать в местах культурно массовых мероприятий, а не просто сидеть и мечтать. Однако людям проще жаловаться, искать какие-либо причины в виде проклятий и порч, чем признать свои ошибки.
V i tochkaМыслитель (6367) 4 года назад
И санкций!