Привет! Что делаешь?...Где делаешь?...А мне сделаешь?!?!

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валера Чебукин Гуру (2557) 15 лет назад
Массаж своей девушке делаю. Давай и тебе сделаю))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
о-о-о-о....а я потом ОЩЁ чего-нибудь захочу....
Валера ЧебукинГуру (2557) 15 лет назад
ну без проблем))))
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
макароны па флотски
дома
фигушки
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
фигушка - мне??? спасибо за радушный прием....
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Му-му "парю" ...
Не желаешь???
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это хто???
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Аха-ха-хааааааааааа !!! Бездельничаю знащить ...
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Понятно, Вы уже надушенная.