Как перепрошить Fly ff179?

Ilyaz Sahveranov Мудрец (12990), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
monny Просветленный (36431) 4 года назад
С такими вопросами на форумы телефонов
Ilyaz SahveranovМудрец (12990) 4 года назад
А вы не знаете?
monny Просветленный (36431) Если хочешь чтобы твой телефон стал кирпичем, знаю
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) 4 года назад
Лучше купить новый, современный смартфон 2019 года выпуска
Но я хочу перепрошить телефон Fly ff179 на оф. прошивку только ради того, чтобы поиграть в змейку. А то у меня какая-то другая версия телефона и там нет змейки, только Фанбокс
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) Тогда купить этот же телефон
И какой?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) А ты что сменил адрес??