Нужен ваш совет. Влюбился в сотрудницу на работе.

Александр Молчанов Знаток (268), закрыт 4 года назад
Понравилась уборщица на работе. Мне 28, ей в районе 30-37 лет (но это не точно, не могу определить). Наверняка замужем. С виду не модель, пухлая но как только я ее увидел, меня к ней постоянно тянет. У нее приятное лицо и умный взгляд. Вижусь с ней редко, могу пересечься раз-два за день. Думаю, что она знает, что мне нравиться, так как я на нее засматриваюсь, иногда пытаюсь заговорить по мелочам, невзначай притронуться. Но дальше я идти боюсь, смущает, что мы работаем вместе, хоть и редко пересекаемся и у нее наверняка есть муж, а может и дети. Как посоветуете быть? Я не планирую ее отбивать, просто хочу быть ее любовником, но не решаюсь. К тому же я младше, а не все женщины любят мужчин младше.
Дополнен 4 года назад
Отнеситесь, пожалуйста, серьезно.
Дополнен 4 года назад
Очень хочу с ней сблизится но боюсь отказа.
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
это очень сложный вопрос я канешна могу помочь советом, так шо заходи с пузырем обсудим, нужны некоторые подробности..
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Мне бы уборщика
Емельян СтепановичМыслитель (8526) 4 года назад
а старший помощник младшего черпальщика подойдёт?;)
Квадратный кругМудрец (14822) 4 года назад
))))))))))))))))))))
Сеня Кац Просветленный (27750) 4 года назад
совет: влюбитесь в работу
Оксана МясоедоваМастер (1044) 4 года назад
(с) Шерлок Холмс.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) 4 года назад
..ну а что?
сделай табличку Туалет закрыт на уборку, и - вперёд!
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
поздравьте ее с очередным праздником
и плавно перейдите на вопросы, точно ли она замужем, есть ли дети, как она относится к идее завести любовника, каким он должен быть...
Александр МолчановЗнаток (268) 4 года назад
Я боюсь
Бога, если она замужем?
Venus Гуру (2596) 4 года назад
даммм.... печалька... но приятная.... главное то, чем закончится, при лучшем стечении обстоятельств....
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Наверняка у нё есть муж. А может и два.
Надежда Иванова Мыслитель (5258) 4 года назад
Если вы верующий человек, то для вас наверное немаловажную роль играет мнение Бога. А в Священном Писании написаны Его нормы: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог." ( Евреям 13:4)
Александр МолчановЗнаток (268) 4 года назад
Мне похер
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80786) Вот и открыл ты своё поросячье рыльце как про Бога услышал. Где текст скопировал?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Так надо бы все про нее узнать как-то. А потом уже и строить планы.
Витя Альмакаев Ученик (132) 4 года назад
Забей на все, не думай ни о чем и иди вперёд (на таран), тогда все будет как надо
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80786) 4 года назад
Вот так и твоей жене ктонибудь втаранит.
Вᲇщїй Олегᲆ , За своей бы приглядывал
Елена Мудрец (10439) 4 года назад
подарите ей шоколадку
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80786) 4 года назад
Ещё одна за шоколадку мужу изменяет...
Елена Мудрец (10439) в смысле еще одна.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Машина у Вас есть? Предложите ей довести ее до дома, устает наверное... Или в Отдел кадров узнайте о ней...
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80786) 4 года назад
За шоколадку мужу изменяешь? За две что делаешь, советчица?
Екатерина КашлеваПросветленный (23601) 4 года назад
Ему надо узнать, замужем она или нет... Если ДА, то он успокоится....
Успокоится? Он хочет в любовники набиться.... прямым текстом написал... моральных ценностей 0, в голове одна похоть ((
Александр МолчановЗнаток (268) 4 года назад
Думаете, в отделе кадров мне дадут за просто так читать о сотрудниках? Я же не руководитель.
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
Мусори почаще ...От ненависти до любви как говорится
ceban 2013 Ученик (4) 4 года назад
А вдруг она не счатлива с свойм. Будет толька рада))
Милославский Искусственный Интеллект (222262) 4 года назад
Совет такой.
Решать тебе, но если бы любил по настоящему, то совета бы не просил.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80786) 4 года назад
Да тролль это недоделанный.
Александр МолчановЗнаток (268) 4 года назад
Ну блин, это не одноклассницу закадрить же.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Пригласите ее в кафе или еще куда-нибудь.
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Сделала три попытки отнестись серьезно. Увы, не получилось.
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
там где живут-там не епут.. запомни сей закон и свято его исполняй... если мозга нет..
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Саня, сделай первый шаг, пригласи в кафе и поймёшь надо это тебе или ей?!
Natali Искусственный Интеллект (774353) 4 года назад
Просто нужно поговорить!
Александр МолчановЗнаток (268) 4 года назад
Хочу, но непонятно приятен я ей или нет.
Natali Искусственный Интеллект (774353) Вот и узнаете! Поздоровайтесь и начните разговор