Работодатель сказал, что перезвонит. Хотя сказал, что если кандидат не заинтересует просто сбросит. Что дальше ждать?

Цветок) Мудрец (19657), закрыт 4 года назад
Жду звонка уже 1,5 часа. Пару карт. Анна (11.02)
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
Здесь нечего ловить, надо искать дальше, другую работу или другие предложения.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
а сама не понимеешь что раз сбросит настроенике плохое ...и все ...я с вому работодателю два месяца звоню раз в неделю звоню про жизнь говорим чем занимаеся ...вот он говорит устрою и я на тебя ращитую . если что я с ним всегда готов говорить .. и что он там думает без разницы. работа втрорая есть позовет скажит выйти . и пойду
Екатерина . Знаток (277) 4 года назад
Скорее всего не перезвонит, другую работу ищи
ИЛЬЯ ИЛЬЯ Ученик (9) 4 года назад
значит вы ПОДОШЛИ )))))) если перезвонит ань!!!
ИЛЬЯ ИЛЬЯУченик (9) 4 года назад
ну подожди до вечера, он работает занят, может пригласит еще вот увидешь
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
Ань он тебе после собеседования, уже звонил??.. если да, то можно порадоваться что есть шанс пойти на работу.... если это так как я пишу!!!
лето Профи (890) 4 года назад
Хватит тут лапшу на уши вешать.. никуда вас не берут. кого берут- то сразу говорят. а кому отказывают. говорят типа перезвоним .пора бы эту фишку знать
Зазеркалье***** Гений (61169) 4 года назад
Звонить не хочет.
Цветок)Мудрец (19657) 4 года назад
Почему?
Зазеркалье***** Гений (61169) Анечка, есть выбор. Или еще идет поиск, или ему нужен иной человек. Но звонить Вам, он не хочет.