Вы долго искали своё счастье????)))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
вон сопит под боком ...)))))))))))) рядом.. . отрыла ужо!!!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 15 лет назад
а я его не искал
чота не верил в то что оно существует
ошибсо)))
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
20 лет (муж) , а потом еще 4 (первый ребенок))))))))))))))
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
согасна - ЕГО ИСКАТЬ БЕЗПОЛЕЗНО!! ! Оно само тебя найдет....
Валера Чебукин Гуру (2557) 15 лет назад
да достаточно. Но самое главное я его нашёл)))))
Аленький цветочек Мудрец (14838) 15 лет назад
Заблудилося оно где то, и сидит бедное скучает, страдает. Пойти что ли поискать?))))))
Паночка Мастер (2228) 15 лет назад
Искать особо не пришлось, оно в соседнем доме меня поджидало, и в один прекрасный день напало на меня, схватило и вот много лет никак не отпускает.
Михаил Мыслитель (8790) 15 лет назад
шас отвечу и пойду искать это самое счастье, или оно меня )))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
само свалилось))))) )
прива, Юлясь)))))
Анастасия Ученик (206) 15 лет назад
Искала, искала и когда уже совсем отчаялась, оно само меня нашло.
Сейчас мечтаю еще об одном, скоро период поиска закончится и, наверное, мое второе счатье тоже само ко мне прийдет.
В обшем, нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни, глядишь - а оно то рядом!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Долго! Но я его нашел! И не жалею ни о чем!
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Долго, и шишек на пути набил достаточно, а нашёл в больнице, когда думал, что уже не найду. Вот такие вот коллизии.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Вдруг как в сказке, скрипнула дверь...))))))))