Как часто наебывают вахтовиков на севере с зарплатой?

Fenix74 Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Факториал Пяти равен 120 Мастер (2074) 4 года назад
Очень часто. Особенно если работа под серую зарплату.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Как именно или как часто?
Как именно:
1) заключение не трудового договора, а договора об оказании услуг, который расторгается в один день и не подразумевает выплаты, которые предусмотрены по ТК (отпускные, например), не делается запись в трудовой книжке, стаж не идет
2) серые выплаты, которые задерживают или не выплачивают полностью
Максим Оракул (92688) 4 года назад
Например сюда устройся, тут абсолютно всё официально, не обманывают..
Ноо, тут зп последнее время не очень.. я сам уже 2 года как уволился от туда
Но если первый раз в долгосрочную командировку едешь.. то отличное место для начала.
https://nzm.ru/
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 4 года назад
Особенно, как ты выражаешься, скотников из деревень. Сидели бы уж на своём месте, а туда же. Ааааа... понятно, колхозы то разогнали все.