Как в личном кабинете налоговой написать заявление, чтобы в счет вычета НДФЛ за покупку кв-ры не брали НДФЛ с текущей з/п

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хавроша Мыслитель (9826) 4 года назад
Заявление вы напишите по месту своей работы и прилагаете уведомление ИФНС о подтверждении права на данный вычет.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Уведомление ИФНС как получить, хочу в ЛК.
Хавроша Мыслитель (9826) *Ann... The Girl on The Hoop...,Если у вас есть ЭЦП, подайте заявление в личном кабинете. После рассмотрения, не позднее 30 дней, если у вас есть такое право налоговая пришлет уведомление.
Остальные ответы
Максим Оракул (92277) 4 года назад
Это же у работодателя пишется.. не?
А вообще мне кажется, это как то проблематично немного.. проще раз в год налоговый вычет получать.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Если вы купили квартиру в январе, как я, то хрена ли ждать год?
Максим Оракул (92277) не год, а полтора :)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) 4 года назад
Это плохое решение, при котором вы надолго потеряете возможность оформить вычеты на лечение, обучение и т. д.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Тут пооюбасу либо-,либо, а больше 13% все равно не получишь, как не изврашайся.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) Дык вычет на приобретение подождёт, там остаток на следующие годы переходит, а социальные нужно год в год получать. А ежели налог у работодателя не платить, то и возвращать нечего.