Какие перспективы у музыканта, окончившего вуз? какая вероятность устроиться тем же исполнителем?

франциск ассизский Ученик (20), закрыт 4 года назад
Например в оркестр попасть, ансамбль собрать, преподавать музыку, быть репетитором. а то бывает выучишься и в итоге или играешь в переходе да на улице или по приглашению в кафе на корпоративах, банкетах (для чего не обязательно иметь музыкальное образование). вот какова вероятность стать музыкантом и найти работу, чтоб окончив вуз не быть уличным музыкантом (для уличного музыканта точно не нужно музыкальное образование, сам музыкантом уличным в свободное время подрабатываю и имею неплохо)?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405356) 4 года назад
ну, в музыкальную- то школу, преподавать за три рубля, это без проблем. там очередь из желающих поработать не выстраивается.
в оркестр, в театр, в действующий ансамбль при появлении вакансии конкурсный отбор, прошел, значит возьмут на работу.
свой ансамбль можно сколько угодно собирать, а дальше как уж сумеете раскрутиться.
Остальные ответы
Максим Оракул (92454) 4 года назад
Даже если вероятность 1%.. то если ты попытаешься 100 раз. То в худшем случае на 100-ом разе, устроишься
1% * 100 = 100%
Маруся Искусственный Интеллект (185877) 4 года назад
Низкая, дорога в оркестр или театр, а их не так много.