Проверка работы G-sync

У меня в\карта Nvidia 1060 c G-sync, а монитор с AMD FreeSync.
Почитал в инете, что на последних драйверах Nvidia G-sync можно включить на таком мониторе.
Я включил всё по инструкции (в настройках драйверов есть пункт G-sync).
А в играх FPS не стабилизируется в частоту моего монитора в 75, бывает и выше.
Значит ли это что G-sync не работает? Как проверить работает ли? Может DisplayPort cable старой версии, не 1.2а? Как кабель проверить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность