Ко мне вечно придираются в школе. Что мне делать? Усиленно прессуют учителя.

Факториал Пяти равен 120 Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Не ходил в школу 2 недели точнее выборочно - хотели родителей вызывать, а я болел. Принес справку - норм. Половина класса ходит в джемперах - им ничего не говорят. На меня же наезжают мол почему не соблюдаешь одежду? На уроках ученики разговаривают - ноль внимания. Меня что то спросят так начинают орать хватит болтать. Одни пишут в тетради, другие не пишут. Стоит перестать писать сразу почему ничего не делаешь сейчас 2 за полугодие выведем и родителей в школу вызовем. Я самый спокойный человек в классе. Я никогда не участвую в беспределах, ничего никогда не ломал, хотя другие ломали, ничего стараюсь не нарушать. Как раз тем кто хулиганы ничего и не бывает. Некоторые даже в "любимчиках" у учителей. Каждый урок к доске подсказывают и ставят пятерки некоторые учителя. Одна девка подходит и просит, чтобы ей не ставили плохую оценку и ей не ставят и учится на пятерки, а потом хвастается вот мол я как хорошо учусь. А ей даже учителя об этом говорят, что выпрашивает. Сама материться порой во воемя урока и обзывает тех, кто ей говорит правду. Но ей за это ничего. А меня бы" убили". Что за предвзятое отношение? Нашли ученика, который не может возразить учителю и нагрубить как делают это другие? Нашли "козла отпущения"?
Лучший ответ
Мультискилл Профи (679) 4 года назад
Такое бывает. Это закономерность, ибо, те кто нарушают, к ним привыкли, их уже сложно исправить. А насчет тебя, к тебе просто привыкли, что ты умничка школы.
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
только не устраивай колумбайн ок да?
Факториал Пяти равен 120Мастер (2074) 4 года назад
Сразу видно: не читал.
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) Факториал Пяти равен 120, да нaхyй мне нужно читать твою графоманию я суда деградировать пришел
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
тупых не любят
Факториал Пяти равен 120Мастер (2074) 4 года назад
Скорее наоборот в школе делают тупым послушным стадом баранов и рабами системы.
Валерий Искусственный Интеллект (196700) 4 года назад
Ругают - значит, надеются из тебя человека сделать. А на тех уже рукой махнули.